Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

16.08.2016 16.08.2016 ВООО АРДИ «Свет» на митинге в поддержку паралимпийцев.

16 августа 2016 года на Соборной площади города Владимира прошел митинг в поддержку наших спортсменов - паралимпийцев. Международный паралимпийский комитет принял решение о недопущении сборной Российской Федерации на Паралимпийские Летние Игры в Рио-де-Жанейро. Это удар по паралимпийцам. Решение об отстранении сборной России на Паралимпийские Игры следует обжаловать в суде. На Соборной площади города Владимира начался сбор подписей в поддержку паралимпийской сборной.


На митинге выступили Роман Александров, Роман Монахов, Любовь Кац, Евгений Ревенко, которые говорили о силе духа, о преодолении паралимпийцами своих недугов, о высоких спортивных достижениях. Мы с Вами, дорогие паралимпийцы! Продолжайте тренировки! Мы верим, что победа будет за Вами!


По окончании митинга начался велопробег солидарности с паралимпийцами от Соборной площади до Загородного парка. Митинги, велопробеги и сборы подписей в поддержку паралимпийцев пройдут во всех городах Владимирской области! Поддержите и Вы!

Репортаж «Владимирцы вышли на митинг в поддержку российских паралимпийцев» смотрите на сайте ВГТРК-Владимир

http://vladtv.ru/sports/80264/