Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

Новости

Обращение Уполномоченного по правам ребенка Л.И.Кац

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области Л.И.Кац с советником Уполномоченного по правам человека в РФ Н.А.Яковлевой и отцом Сергием Мининым, руководителем отдела образования Владимирской епархии, изучали факты о жестоком обращении с детьми, проживающими в Свято–Боголюбском монастыре

Жестокое обращение с детьми в Свято-Боголюбcком монастыре

Заявление Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области Кац Любовь Ивановны  в связи с ситуацией по выделению памперсов детям-инвалидам, находящимся в областных Домах ребенка.

Выступление с докладом на семинаре председателей общественных наблюдательных комиссий субьектов Российской Федерации.

Отчет за 1 квартал 2010 года. 

Совещание в Федеральной службе судебных приставов по Владимирской области

Уполномоченный по правам ребенка во Владимирской области проводит встречу с журналистами

Образование для всех. Психолого-педагогические технологии коррекционной работы в специальных образовательных учреждениях - конференция в г. Владимире.

Кадетская школа-интернат им. Д.М.Пожарского

Выступление с докладом на тему: "Проблемы в реализации права детей-инвалидов Владимирской области на получение образования и способы их преодоления"

Отчет Уполномоченного по правам ребенка во Владимирской области за 2010 год