Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.01.2018 Встреча В.В. Путина с доверенными лицами.

30.01.2018 Встреча В.В. Путина с доверенными лицами.
В московском Гостином дворе прошла большая встреча кандидата на должность Президента Российской Федерации В.В. Путина с доверенными лицами и сопредседателями избирательного штаба.

Доверенные лица Владимирской области: Кац Любовь Ивановна – председатель совета ВООО АРДИ «Свет», Королев Юрий Николаевич – девятикратный чемпион мира по спортивной гимнастике, старший тренер мужского отделения «Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева», Юдина Наталья Владимировна - директор Владимирского филиала ФГБОУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

Сопредседатели сообщили В.В. Путину о том, что накануне доверенные лица, разделившись на восемь тематических рабочих групп, провели встречи для определения актуальных проблем в ключевых сферах общественной жизни и выработки предложений по их решению. Итоги этих встреч были представлены В.В. Путину в выступлениях представителей рабочих групп.





Кандидат на должность Президента Российской Федерации ответил на ряд вопросов и указал на важность этого диалога. По его словам, все доверенные лица являются лидерами в своих отраслях. «Очень важно, чтобы вас увидели и услышали. И, конечно, сегодняшний разговор нам очень нужен», — сообщил В.В. Путин.

«Это — прямой диалог с гражданами, с избирателем, — продолжил В.В. Путин. — Многое уже сделано, многое еще предстоит сделать. Нам очень важно услышать, как люди оценивают содержательную часть в социальной сфере, в здравоохранении, в образовании, в жилищной политике и так далее. Вот на эту, абсолютно содержательную часть нужно обратить особое внимание. И без всяких сомнений это работа, которую не может сделать один человек по определению. У нас 146 миллионов граждан! Это серьезная, командная, большая работа», — отметил кандидат на должность Президента Российской Федерации.

В.В. Путин поблагодарил доверенных лиц за согласие стать его представителями, а штаб и волонтеров за работу. «Хочу вас всех еще раз поблагодарить за то, что вы согласились принять участие в этой политической кампании — большой, важной и нужной для любой страны, и для нашей тоже», — заявил В.В. Путин. Также кандидат сообщил о важности уважительного отношения к конкурентам и людям, представляющим другую точку зрения.

Информация взята с сайта http://putin2018.ru/feed/v-v-putin-vstretilsya-s-doverennymi-litsami/

Полный текст стенограммы встречи кандидата на должность Президента Российской Федерации с доверенными лицами http://putin2018.ru/press/putin-vstrecha/