Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Важные новости » Гаврилов Павел занял 2 место и вошел в состав сборной команды России по конному спорту на Олимпийские Игры 2019 года по программе Специальной Олимпиады.

23.06.2018 Гаврилов Павел занял 2 место и вошел в состав сборной команды России по конному спорту на Олимпийские Игры 2019 года по программе Специальной Олимпиады.

Гаврилов Павел занял 2 место и вошел в состав сборной команды России по конному спорту на Всемирные летние Специальные Олимпийские Игры 2019 года по программе Специальной Олимпиады.

С 18 по 23 июня 2018г. в городе Иркутске прошла Всероссийская спартакиада по конному спорту по программе Специальная олимпиада. Всероссийская спартакиада по конному спорту по программе Специальная олимпиада – это отбор кандидатов в сборную команду Специальной Олимпиады России по конному спорту на Всемирные летние Специальные Олимпийские Игры 2019 года в Абу-Даби (ОАЭ).





Владимирскую область представлял Гаврилов Павел.
Гаврилов Павел занял 2 место и вошел в состав сборной команды России по конному спорту на Всемирные летние Специальные Олимпийские Игры 2019 года по программе Специальной Олимпиады.


Поздравляем Гаврилова Павла, тренера Чукаева Виктора Сергеевича и представителя команды Кац Юрия Михайловича!

ВООО АРДИ «Свет» благодарит департамент по спорту администрации Владимирской области и всех неравнодушных людей, кто поддержал участие команды Владимирской области во Всероссийской спартакиаде по конному спорту по программе Специальная олимпиада.