Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.09.2018 Флешмоб «Мы вместе» по поводу 23- летия ВООО АРДИ «Свет».

3.09.2018  Флешмоб «Мы вместе» по поводу 23- летия ВООО АРДИ «Свет». 

1 сентября - День знаний. Для нас этот день праздничный вдвойне. Ассоциация родителей детей инвалидов «Свет» отмечает вместе с Днем знаний свой 23 День рождения.  

23 года - прекрасный возраст! Это возраст молодости и красоты, энергии и силы. В этот замечательный день хочется пожелать нашей организации ярких событий и незабываемых впечатлений, пусть жизнь становится насыщенней с каждым днём, пусть всякое дело приносит удовольствие и признание, пусть успех поджидает на каждом шагу. 

В этот праздничный день с приветственным словом выступила  Любовь Ивановна Кац – председатель совета ВООО АРДИ «Свет». Она рассказала о достижениях, проектах организации, об обучении ребят, работе различных программ, выставке - ярмарке, которая развернулась на площади возле ГДК, и на которой были представлены изделия, сувениры, поделки, сделанные руками особенных ребят.  



Нас пришли поздравить Геннадий Леонардович Прохорычев- Уполномоченный по правам ребенка Владимирской области, Ченцова Елена Владимировна- директор «Владимирского комплексного центра социального обслуживания населения обслуживания населения», депутаты Законодательного Собрания, Общественной Палаты, Молодежной думы Владимирской области, управления по делам молодежи города Владимира и др. 




Были вручены грамоты и благодарности педагогам и юристам, отмечена работа руководителей организации Любови Ивановны и Юрия Михайловича Кац. Ребята получили памятные подарки. 

Образцовый «Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» исполнил «Гимн организации – «Свет» АРДИ», «Твори добро». Молодые люди вместе с гостями и прохожими  подпевали веселые песни и принимали участие в круговых танцах народов мира. 



Но какой же праздник без сюрприза. Зазвучала песня «С Днем рождения» и раздался залп множества хлопушек. В воздух полетело конфетти и разноцветный серпантин. А вслед за ними прилетели Карлсон с Мальвиной и принели в подарок всем ребятам и взрослым шоколад. Угощение пришлось по душе. Все довольные и счастливые расходились по домам, чтобы завтра встретиться вновь со своими одноклассниками на занятиях в «Школе жизни». 



Мы, со своей стороны, хотим  поблагодарить за помощь и сотрудничество руководство, сотрудников Городского Дворца Культуры, Наталью Георгиевну Загубнюю, Павла Юрьевича Зотова, Максима Алексеевича Шереметьева и всех, кто помогает детям и молодым людям в реализации их творческого потенциала. 

С уважением и наилучшими пожеланиями в новом учебном году 

 Е. В. Горецкая.