Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Начались занятия для «особенных» детей в ресурсном классе средней общеобразовательной школы № 34 города Владимира.

03.09.2018 Начались занятия для «особенных» детей в ресурсном классе средней общеобразовательной школы № 34 города Владимира.

3.09.2018  Начались занятия для «особенных» детей в ресурсном классе средней общеобразовательной школы № 34  города Владимира.

На основании приказа администрации города Владимира от 27.04.2018 № 450-п «Об организации обучения по адаптированным общеобразовательным программа начального общего образования и адаптированной основной образовательной программе дошкольного образования для обучающихся с расстройством аутистического спектра в муниципальных образовательных организациях» по запросу группы родителей с  первого сентября 2018 года открывается класс для обучающихся с расстройством аутистического спектра по адаптированной основной общеобразовательной программе начального общего образования в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 34», а также дошкольная группа в МБДОУ «Детский сад № 93».

1 сентября 2018 года дети из ресурсного класса  пришли на общешкольную торжественную линейку, посвященную Дню знаний и началу нового учебного года. 3 сентября для этих детей начались занятия в ресурсном классе средней общеобразовательной школы № 34  города Владимира.






О том, что такое ресурсный класс, читайте на нашем сайте в юридическом блоке вопросов – ответов http://svet33.ru/index.php?id=1995

Информация подготовлена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.