Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

04.09.2018 «Урок России» прошел во «Владимирском техникуме экономики и права Владкоопсоюза».

4.09.2018 «Урок России» прошел во «Владимирском техникуме экономики и права Владкоопсоюза».

          4 сентября 2018 г. ВООО АРДИ «Свет»  провела  тематическое мероприятие для студентов 1 курса  Владимирского техникума экономики и права «Урок России».

         «Урок России» провела Любовь Ивановна Кац – доверенное лицо Президента РФ В.В. Путина, советник Губернатора Владимирской области на общественных началах, член Общественной палаты Владимирской области, член экспертного совета Уполномоченного по правам человека Владимирской области, председатель ВООО АРДИ «Свет».




         Любовь Ивановна рассказала ребятам о любимом городе Владимире, о том,  как она росла и училась и как смогла реализовать свои знания, свой опыт и желание помогать другим в своей жизни. Так же студенты узнали, что 1 сентября нашей организации исполнилось 23 года, и каких удивительных результатов добились наши ребята за это время. Главное верить в себя, идти к намеченной цели и не сдаваться – такому девизу придерживается наша организация.

          С музыкальным подарком для студентов выступил образцовый театр «Дружбы и добра  особенных детей и молодых людей» с композицией «Твори добро», которая стала уже визитной карточкой нашего театра.

          С ответным словом  выступила Рысева Светлана Борисовна – директор АН ПОО «Владимирский техникум экономики и права Владкоопсоюза». Это давние партнерские отношения двух организаций. Она поздравила ребят с новым учебным годом и подарила ребятам удивительную книгу с рецептами салатов.

         Мы благодари коллектив АН ПОО ВТЭП за партнерские - дружеские отношения, за добровольную работу студентов 3 курса в помощь детям и молодым людям с инвалидностью летом 2018 года!

Тимофеева Светлана Викторовна

педагог АРДИ «Свет»,

МБУ «Молодежный центр».

Информация подготовлена с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.