Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Спортсмены АРДИ «Свет» на соревнованиях по конному спорту по программе Специальная олимпиада в г. Москве в КСК «Флена».

01.06.2019 Спортсмены АРДИ «Свет» на соревнованиях по конному спорту по программе Специальная олимпиада в г. Москве в КСК «Флена».

1.06.2019 Спортсмены АРДИ «Свет» на соревнованиях по конному спорту по программе Специальная олимпиада в г. Москве в КСК «Флена».

1 июня 2019 г молодые люди АРДИ «Свет» приняли участие в соревнованиях по конному спорту для лиц с ОВЗ, приуроченных к Международному дню защиты детей,   в городе Москва, в Конно Спортивном Клубе «Флена».

В этот раз нашу организацию представляли трое спортсменов – Павел Гаврилов, Павел Бычков, Андрей Зотов. Соревнования проводились по типу эстафет, гонка по восьмерке вокруг стоек по программе Специальной Олимпиады. Гаврилов и Бычков выступали в категории ВI – прохождение маршрута рысью, а Андрей Зотов в категории С I – на шагу.

Погода во время соревнований нам благоприятствовала – день был солнечным и не очень жарким. К месту соревнований мы с ребятами приехали одними из первых. «На пороге» нас встретила сама директор клуба Елена Николаевна Морозова. Она поздоровалась с каждым лично, была нам рада как своим друзьям, что было очень приятно. Ребята надели форму для выступления, изучили маршрут. После небольшого по времени торжественного открытия начались соревнования. Для успешного выступления спортсменам необходимо было правильно запомнить маршрут,  пройти его быстро – на скорости и качественно. 

 

Результаты наших ребят: Бычков Павел – 3 место, Гаврилов Павел – 4 место, Зотов Андрей – 4 место.

Поздравляем наших спортсменов! В связи с тем, что у ребят было совсем небольшое количество тренировок, результат - хороший.

После выступления ребят ждала праздничная программа – обед, который в котелке на костре готовили казаки в нарядной форме и выступление цирковых артистов. Были жонглер, клоуны, дрессировщица с собачками, которые своими номерами захватили внимание не только детей, но и взрослых.

После праздника организаторы соревнований торжественно наградили спортсменов кубками, медалями, грамотами и подарками.

Все участники остались довольны и с удовольствием ждут приглашения на следующие соревнования.

Большое спасибо организаторам соревнований - КСК«Флена»,  Морозовой Елене Николаевне, Мартыновой Виктории Михайловне, руководителям АРДИ «Свет» за возможность принимать участие в таких мероприятиях.

Педагог по иппотерапии Комарова Галина Юльевна.