Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

26.08.2023 Праздник «Здравствуй, школа!» для детей переселенцев провела ВООО АРДИ «Свет»

    Вот и подошли к концу  летние каникулы.

    Школы уже готовы распахнуть свои двери и принять учеников!

Впереди 1 сентября! Праздник для детей и родителей!

    26 августа 2023 года образцовый Театр «Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей»  ВООО АРДИ «Свет» приехал в гости к  школьникам и тем, кто только еще  только пойдет в школу, к детям переселенцам с Донбасса Украины, проживающих в ПВР на ул. Добросельской.

Приехали с праздничной программой: «Ярмарка».







   С приветственным словом выступила Любовь Ивановна Кац, председатель ВООО АРДИ "Свет". Любовь Ивановна поздравила всех с наступающим новым учебным годом и пожелала ребятам  успехов и добра!

   Яркие, динамичные номера праздничной программы, сразу создали атмосферу праздника! Праздника, который пришел и принес с собой не только хорошее настроение, но и помощь родителям -  набор школьнику, все, что необходимо ученику, начиная от карандаша и ластика!

И какой же праздник без воздушных шаров ! ?



    Никто не ушел без подарка!

    По окончании мероприятия были проведены юридические и психологические. Консультации провели: юристы ВООО АРДИ "Свет", Т.Е. Пашковская и М. М. Никешин, психолог С.А.Рощина.



Праздник «Здравствуй, школа!»,  юридические и психологические консультации были проведены  по проекту «АРДИ СВЕТ V ПОМОЩЬ», поддержанному  Фондом Президентских грантов.

Панина Ангелина Николаевна.