Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 18.03.2014 Юридические консультации для родителей детей-инвалидов, людей с инвалидностью в Городском Центре занятости.

18.03.2014 18.03.2014 Юридические консультации для родителей детей-инвалидов, людей с инвалидностью в Городском Центре занятости.

18.03.2014 Юридические консультации для родителей детей-инвалидов, людей с инвалидностью в Городском Центре занятости.


18 марта в Городском Центре занятости прошла ярмарка вакансий.

В ней смогли принять участие все горожане, которые ищут работу.

Для посетителей был открыт зал консультаций, где специалисты помогали решать вопросы трудоустройства.


Владимирская областная общественная организация «Ассоциация родителей детей-инвалидов «Свет» приняла участие в ярмарке вакансий. От организации посетителям предлагались такие вакансии, как помощник юриста, помощник программиста, помощник воспитателя в группу развития для детей со сложной структурой дефекта. Для людей с инвалидностью и родителям детей-инвалидов оказывалась юридическая консультация, выдавались информационно-правовые буклеты ВООО АРДИ «Свет»: «Каждый инвалид имеет право на труд», «Индивидуальная программа реабилитации инвалида (ребенка-инвалида)», «В помощь семье, воспитывающей ребенка-инвалида» и другие.

А.А.Орлова, член совета ВООО АРДИ «Свет».