Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

21.06.2019 Сдали экзамен по профессии «повар» молодые люди с инвалидностью ВООО АРДИ «Свет».

21 июня 2019 г. Сдали экзамен по профессии «повар» молодые люди с инвалидностью ВООО АРДИ «Свет».

      21 июня 2019 г. молодые люди с инвалидностью ВООО АРДИ «Свет» сдали экзамен на присвоение квалификационной категории по профессии «повар». Это уже 4 группа молодых людей с инвалидностью, не имеющих основного общего образования, осваивают профессию «повар»

      Егор приготовил суп картофельный с макаронами и котлеты из манной крупы, (оценка 4). Анастасия приготовила щи из свежей капусты, зразы картофельные и столичный салат, (оценка 5). Сергей - молочный суп с овощами и компот из сухофруктов, (оценка 4). Анна приготовила винегрет, суп рассольник ленинградский и овощное рагу (оценка 5). Иван - суп гороховый с картофелем и макароны с сыром (оценка 4). Алёна - суп овощной с рыбными консервами, яичница - глазунья, салат из моркови с яблоками (оценка 5).











          ВООО АРДИ «Свет» поздравляет ребят с получением ими профессии «повар» и благодарит Владимирский экономико-технологический колледж за работу с молодыми людьми с инвалидностью по обучению их профессии.

С.К.Дубенская