Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

11.01.2020 Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «Свет» в «Глобусе»

11.01.2020  Выставка-ярмарка изделий молодых людей ВООО АРДИ «Свет» в «Глобусе»

        

         11.01.2020 года в гипермаркете «Глобус» прошла выставка-ярмарка изделий  молодых  людей  с  ограниченными  возможностями  здоровья ВООО АРДИ «Свет».
            На выставке были представлены изделия творческие мастерских Владимирской областной общественной организации «Ассоциации Родителей Детей-Инвалидов «Свет». Это полиграфия, вязание, ткачество,
свечная  и швейная мастерские/




           
              В швейной мастерской молодые люди и девушки изготавливают полотенца, фартуки, прихватки, скатерти.
Вязанием  крючком создаются декоративные прихватки, салфетки, игрушки.
В свечной мастерской  - декоративные ароматизированные свечи, свечи церковные. А еще ребята представили свои закладки, блокноты, магниты, резинки, броши и многое другое. Все это сделано вручную. Покупатели гипермаркета «Глобус» уходили, поблагодарив за прекрасные изделия.

        
         
            Некоторые посетители нашей ярмарки просто жертвовали средства на дальнейшее развитие мастерских.
            Мы выражаем огромную благодарность гипермаркету «Глобус» и всем  неравнодушным гражданам за помощь в организации и проведении выставки-ярмарки изделий молодых людей с ограниченными возможностями здоровья. На собранные средства мы снова закупим материалы, чтобы продолжать работу в творческих мастерских и радовать всех прекрасными изделиями.

            Летчикова Валентина, член ВООО АРДИ «Свет»