Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

15.01.2020 Колядки в ТЦ «Ополье».

15.01.2020 Колядки в ТЦ «Ополье».


Подходит к концу удивительная и веселая пора Святок. По доброй традиции, которая зародилась в 2007 году, образцовый театр «Дружбы и добра особенных детей и молодых людей» 15 января провел колядки в торговом центре ЗАО «Ополье - Владимир». Молодые люди образцового театра вместе с педагогами и родителями поздравляли всех с праздниками и желали работникам и посетителям центра здоровья, счастья, благополучия, процветания, удачи дома и на работе. Зрители тепло встретили выступление ребят. Они угощали их различными сладостями, которые передаются на чаепития в классы «Школы жизни для детей и молодых людей с инвалидностью». Еще нашим ребятам давали денежки. Все собранные средства будут направлены на организацию и обустройство сопровождаемого проживания в домашних условиях для одинокой девушки – инвалида.



В заключение колядок ребята исполнили музыкально-оркестровую композицию «Синий иней». Все оркестранты очень старались, номер получился зажигательный и очень понравился зрителям.

Еще ребята исполнили свою «Визитную карточку» музыкально – танцевальный номер «Твори добро», который проник в сердечко каждого зрителя и оставил в нем теплый след.

Спасибо всем, кто поддержал ребят образцового театра «Дружбы и добра особенных детей и молодых людей»!

Огромное спасибо руководителям и сотрудникам торгового центра ЗАО «Ополье - Владимир» за поддержку и теплый прием!

Педагог дополнительного образования Шпекина С.К.