Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.06.2020 Получили профессии «швея» и «повар» молодые люди с инвалидностью во ВЭТК. Поздравляем!

         30.06.2020 Получили профессии «швея» и «повар» молодые люди с инвалидностью во ВЭТК. Поздравляем!

          30 июня 2020 года состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам очного отделения, обучающимся по программам подготовки квалифицированных рабочих по профессиям «швея» и «повар» Владимирского экономико-технологического колледжа.

         Молодые люди с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья, освоили профессии и получили свидетельства по профессиям «швея» и «повар»!




          ВООО  АРДИ «Свет» поздравляет всех выпускников с освоением профессии и благодарит ВЭТК за работу с молодыми людьми с ограниченными возможностями.

 Обучаться профессии могут люди с инвалидностью, не имеющие основного общего образования. Это право закреплено Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ  «Об образовании в Российской Федерации».

            О том, как получить профессию людям с инвалидностью, в том числе не имеющим основного общего образования, читайте подробнее http://svet33.ru/index.php?id=1850 

О том, как обучались профессии, как продолжают закреплять навыки молодые люди  ВООО  АРДИ «Свет», смотрите репортаж

http://вариант-в.рф/enews/professii_ardi_svet/