Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

04.08.2020 Международный день Дружбы. Онлайн с библиотекой для детей и молодежи.

04.08.2020. Международный день Дружбы. Онлайн  с библиотекой для детей и молодежи.



04 августа 2020 г. библиотека для детей и молодежи провела очередное онлайн мероприятие, посвященное международному дню Дружбы.


 Всемирный день Дружбы ежегодно отмечается 30 июля. Предложение ежегодно отмечать этот праздник, впервые было озвучено 27 апреля 2011 года. В настоящее время во многих странах мира ежегодно проводятся мероприятия, связанные с пропагандой дружбы и толерантного отношения к окружающим.


Вот и мы с ребятами поучаствовали в таком замечательном онлайн мероприятии! Встретились с друзьями, общались, шутили, пели песни под гитару. Конечно, узнали много нового: о памятниках, посвященным дружбе, о сервисе посткроссинг – обмене почтовыми карточками и открытками  между людьми в разных городах и странах.  Отгадывали загадки и спорили, чья дружба крепче мужская или женская. Ведущие мероприятия Ирина и Сергей провели мастер -  класс по изготовлению дерева Дружбы. Была теплая атмосфера встречи старых друзей. Спасибо ведущим за прекрасно проведенное время!

 Аркус Э.В., педагог дополнительного образования