Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.08.2020 Поздравления: песни, стихи, открытки к 25-летию ВООО АРДИ «Свет».

30.08.2020. Поздравления: песни, стихи, открытки к 25-летию ВООО АРДИ «Свет».

1 сентября ВООО АРДИ «СВЕТ» отмечает свое 25-летие. По традиции, мы получили много поздравлений с этой замечательной датой.

Поздравление от Тихомировой Дарьи:

25 - Юбилей организации! Это время самых лучших начинаний, воплощения всех планов и идей, исполнения надежд и пожеланий, пусть в делах победы и успехи ждут, окружающие ценят, помогают, создают тепло, уют и любовью согревают!

25 - Красивый Юбилей! Счастья и везенья, достижений, лет прекрасных, планов исполненья! Пусть все дни чудесны будут, дарят только радость, чтоб легко мечту любую воплотить в реальность!

Поздравление от семьи Курченко из г.Вязники:

Поздравляем АРДИ «Свет» с юбилеем. Желаем съесть вместе ещё не один пуд соли. (Наши открытки с солью). Но если бы мы отправили даже 1000 открыток, то всё равно не смогли бы выразить всю свою любовь и благодарность этой замечательной организации.




Дружеский привет из Эстонии!

Друзья, позвольте и нам присоединиться ко всем вашим многочисленным поздравлениям! С ЮБИЛЕЕМ ВАС!!!

Самые сердечные поздравления вам, уважаемые Любовь Ивановна и Юрий Михайлович! Вы отдаёте все силы и энергию такому святому и важному делу. Ваш труд бесценен!

С юбилеем вашу уникальную организацию, ваших талантливых, героических педагогов, всех самоотверженных родителей!

Благодаря вашей целеустремлённости вам очень многое удалось сделать.

Заслуживает глубокого уважения осуществляемая вами общественная деятельность, благородный труд, направленный на поддержку инвалидов, формирование позитивного отношения к людям с инвалидностью в обществе. Самое главное, вы изменили общественное мнение и победили нашего самого страшного врага – изоляцию.

Крепкого здоровья, добра и мира, долголетия, процветания, счастья, тепла окружающих людей.

Оставайтесь такими же жизнерадостными и целеустремленными, будьте спортивными, артистичными, милыми и помогайте друг другу.

 С глубоким уважением,

Марина и Артём Лавриновские.

29.08.2020. Таллинн.

(С Артёмом вместе выбирали фотографии к коллажу).

 

Мы решили провести конкурс поздравлений и вот как распределились места.

1 место поделили между собой клуб «Чайка» из г. Вязники и ИООО МИиР «Грани» из г. Иваново, приславшие видеопоздравления.

2 место. Николай Курченко с открытками из соли .





 

3место. Игорь Шраго сделал замечательную картину с поздравлением юбиляру.

Спец приз. Марина и Артём Лавриновские, г. Таллинн.

 

Мы сердечно благодарим всех друзей за поздравления и добрые пожелания нашей организации. Ждем всех в гости на  День рождения ВООО АРДИ «Свет» - нам 25 лет, на  праздничное мероприятие, на акцию «25 лет вместе».