Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

12.09.2020 Ребята АРДИ «Свет» - участники Владимирского полумарафона «Золотые ворота».

12.09.2020 Ребята АРДИ «Свет» - участники Владимирского  полумарафона «Золотые ворота».

12 сентября 2020 года во Владимире состоялся грандиозный праздник спорта и здорового образа жизни  Владимирский полумарафон «Золотые ворота».

Ребята АРДИ «Свет» уже традиционно приняли в нем активное участие, пробежав в забеге «Равные возможности».

Погода была прохладной, но солнечной. Дети и  молодые люди собрались на Театральной площади, расположенной рядом с символом нашего города – Золотыми воротами.

На главной сцене звучала музыка, участников и гостей праздника развлекали песнями, танцами, играми и конкурсами. Для детей были организованы игровые зоны.

Андрей Шохин поздравил всех собравшихся с открытием этого грандиозного спортивного события, а участникам пожелал удачи.

Мы с  ребятами провели легкую разминку и с нетерпением  ожидали своего старта.

Мы пробежали дистанцию вокруг Золотых ворот. Все ребята очень старались. Кто-то бежал очень быстро, как настоящие спортсмены, кто-то медленно, некоторые быстрым шагом с поддержкой. Все добрались до финиша и были очень довольны!

На финише организаторы вручили всем участникам медали и памятные подарки от организаторов мероприятия.

Спасибо организаторам Владимирского полумарафона, руководителям и педагогам нашей организации за то, что ребята принимают участие в таком большом спортивном событии города Владимира.

Таранина С.В., - педагог дополнительного образования.