Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

04.06.2021 Акция «Чистый сквер, красивый двор».

4.06.2021 Акция «Чистый сквер, красивый двор».

     5 июня отмечается Всемирный день охраны окружающей среды.

    В этот день молодые люди, участники трудового лагеря ВООО АРДИ «Свет» провели акцию «Чистый сквер» по благоустройству сквера, расположенного на улице Никитина, возле управления образования.





    Четвертый год, ребята наводят красоту в этом сквере. До этого он был совсем заросший, кусты выросли выше человеческого роста, сюда почти не проникало солнце. А сейчас какая красота, только посмотрите.





    40 воспитанников летнего трудового лагеря с педагогами и родителями очень дружно взялись за дело. Подстригли кусты, срезали молодую поросль, размели дорожки и собрали весь мусор. Да, не все легко и быстро у ребят получается, но с каким желанием они трудились. Каждый хотел внести свой посильный вклад в благоустройство территории.

    Мы очень хотим, чтобы наш город был чистым, красивым и светлым.

Тимофеева Светлана Викторовна

Педагог дополнительного образования.