Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

03.09.2021 День знаний для дошкольников.

3.09.2021 День знаний для дошкольников.

 

3 сентября состоялось тематическое развлечение ко «Дню Знаний» «Путешествие в Страну Знаний» для детей дошкольного возраста в центре «Мишутка и его друзья».

На празднике с приветственным словом выступил заместитель председателя ВООО АРДИ «Свет» Юрий Михайлович Кац. Он поздравил присутствующих с началом нового учебного года и пожелал всем крепкого здоровья.

Далее началось веселье. Ведущий вместе с героями праздника -  Летом, Осенью, Дождиком предлагали детям и их родителям различные игры: «Собери портфель», «Осенние подарки», «Соберём картошку», «Собери листочки», «Дождик». В завершении праздника все встали в хоровод «Осень в золотой косынке».

 Какой же праздник без подарков? Всем достались приятные презенты (игрушки, сладости, канцтовары). Во время чаепития все обменялись впечатлениями о празднике, рассказали о своих летних каникулах и планах на учебный год. Праздник удался!

Суслова Ольга Сергеевна.