Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

30.08.2021 День рождения АРДИ «Свет» - 26 лет вместе.

День рождения ВООО АРДИ «Свет» - 26 лет вместе.

        30 августа в Доме культуры молодёжи, прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню рождения ВООО АРДИ «Свет» - 26 лет вместе.

        На праздник были приглашены родители детей - инвалидов, все педагоги, сотрудники, волонтёры АРДИ «Свет», победители конкурса поздравительных открыток и поделок ко Дню рождения АРДИ «Свет» и победители конкурса «Я всегда с собой беру фо-то-ка-ме-ру». А также представители Департамента социальной защиты населения Владимирской области,  Управления  по физической культуре,  спорту, молодёжной политике, Управления образования, МБУ «Молодёжный центр» администрации города Владимира.

       Мероприятие началось с вступительного слова Председателя совета ВООО АРДИ «Свет» Любови Ивановны Кац, которая открыла торжественное мероприятие и поздравила всех с праздником.

       Родители тоже поздравили организацию АРДИ «Свет» особым видео поздравлением.



       С яркими творческими номерами, выступили молодые люди ВООО АРДИ «Свет» - «Образцовый театр дружбы и добра особенных детей и молодых людей». Первый потрясающий номер, где ребята в национальных русских костюмах исполняли музыкально-историческую композицию под названием  «Владимир - мой город родной». Продолжилось выступление музыкальным номером «Кадриль» с национальными русскими инструментами. Завершилась творческая программа  песенно-музыкальной композицией «Твори Добро», исполненной с участием всего зала.



      Были торжественно вручены грамоты и призы победителям конкурса открыток и поделок ко дню рождения АРДИ «Свет», за 1,2,3 место. И конкурса «Я всегда с собой беру фо-то-ка-ме-ру», за 1,2,3 место детям и молодым людям. Также были вручены благодарственные грамоты и подарки добровольцам, которые помогали приводить в порядок придомовую территорию около Учебной квартиры в Суздале, в постройке соляной комнаты, в программе иппотерапия и лечебная верховая езда.

       После торжественной части выступил настоятель Свято-Троицкого храма села Погребищи  протоиерей  Евгений, с ободряющим  и вдохновляющим словом для родителей и ребят, что очень важно для поддержки в сложных периодах их жизни и в грядущем учебном году.

        Желаем детям и ребятам продуктивного учебного года и достижения новых высот. Родителям терпения, стойкости и позитивного настроя. Педагогам и сотрудникам, новых сил, энтузиазма и идей для достижения самых лучших результатов в деятельности. Всей организации и руководителям ВООО АРДИ «Свет» долговечной работы, развития и ещё больших достижений в пользу детей и молодых людей с инвалидностью.

Бирюкова Ирина Геннадьевна