Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Творческая встреча ВООО АРДИ "СВЕТ" и Тульской общественной организации "Маленькая страна-Мы есть".

14.06.2022 Творческая встреча ВООО АРДИ "СВЕТ" и Тульской общественной организации "Маленькая страна-Мы есть".

14.06.2022 Творческая встреча ВООО АРДИ "СВЕТ" и Тульской общественной организации "Маленькая страна-Мы есть". 



14 июня в городе-герое Тула состоялась творческая встреча  представителей ВООО АРДИ " СВЕТ" и Тульской общественной организации "Маленькая страна-Мы есть".  Встречу открыл  Отец Виталий, который пожелал всем присутствующим здоровья, творческих успехов и мира. С приветственным словом выступила председатель  областной общественной организации Любовь Ивановна Кац.  Образцовый Театр Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей представил зрителям композицию " Владимир-мой город родной", в которой с любовью и патриотизмом рассказывается об истории и традициях Владимирского края. Туляки, и дети, и взрослые, с восторгом принимали наших ребят.








Далее выступил творческий коллектив  мажареток "Акцент". Девушки исполнили Гимн  городу Тула  и энергичную барабанную композицию.




Затем все участники и гости, и хозяева встали в большой хоровод дружбы " Родом Русь сильна'.








Совместно были исполнены песня "Дорогою добра" и  зажигательные игровые танцы.
Творческая встреча прошла при поддержке Президентского Фонда Культурных инициатив.