Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

24.06.2022 Театр "Дружбы и Добра" выступил в лагере "Икар".

24.06. 2022 Театр "Дружбы и  Добра"  выступил в лагере "Икар".

24 июня 2022 года образцовый Театр "Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей" ВООО "АРДИ СВЕТ" посетил лагерь "Икар" и привез всем ребятам лагеря творческий, музыкальный подарок! Ребята театра представили в этом году три номера: "Владимир - наш город родной", "Кадриль", и, конечно же, "Твори добро"!





"Икар" встретил нас очень хлебосольно! Теплотой и добром встретили нас и руководство и вожатые и, конечно, дети! Весь зал был полон. Громкие аплодисменты с криками браво стали достойным вознаграждением нашим артистам, и надо отдать должное - выступление было прекрасным!
Любовь Ивановна Кац после вступительной речи вспомнила, как 24 года назад с ребятами АРДИ СВЕТ" впервые отдыхали в лагере "Икар", как в "Икаре" родился Театр "Дружбы и Добра особенных детей", "Икаровцы" стали первыми зрителями первой постановки "Муха – Цокотуха", и каждый год тепло принимают особенных артистов и ждут новые постановки.





Руководство лагеря подарили ребятам сладкие подарки, а после выступления нам провели небольшую экскурсию по лагерю. Мы не могли не отметить, как изменился лагерь, каким он был и каким уютным и современным стал сейчас! Как тепло нас встретили, так же тепло и проводили до самого автобуса.



Небольшое путешествие в прекрасный летний день, вот о чем мы с ребятами будем вспоминать в новом учебном году! Уверены, что и школьники "Икара" запомнят эту встречу, а добро и милосердие, которые мы подарили, будут с ними всегда.

Выступление Образцового Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей проведено по проекту «Творческие встречи дружбы и добра особенных детей и молодых людей» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Президентским фондом культурных инициатив.


Ангелина Николаевна Панина.