Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»

27.08.2022 С Днем рождения, любимый город!

27.08.2022.  С  Днем рождения, любимый город!

   Сегодня нашему городу Владимиру исполнилось 1032 года! Вся его история неразрывно связана с историей нашей Родины, великой России. С ее радостями и бедами, борьбой за свободу и независимость, с развитием материальных и духовных благ. И сейчас с каждым годом хорошеет наш город. Строятся новые жилые кварталы, школы, детские сады, благоустраиваются дворы, улицы, парки. Ребята, родители и педагоги ВООО АРДИ «Свет» принимают активное участие в благоустройстве и украшении родного Владимира, убирая дворовые территории, ухаживая за цветниками, клумбами и другими зелеными насаждениями.

    Весь день на различных площадках города проводились разнообразные праздничные мероприятия: выставки-ярмарки, торговля сувенирной продукцией, концертная программа с участием лучших коллективов города и области, фестивали, спортивные соревнования. Участники Образцового «Театра Дружбы и Добра особенных детей и молодых людей» Ассоциации Родителей Детей-Инвалидов «Свет» поздравили горожан своей композицией «Это – Владимир», с которой выступили на главной сцене праздника, на Соборной площади.



    На выставке-ярмарке в парке Липки были представлены изделия, выполненные руками наших особых мастеров. Они пользовались спросом у гостей праздника.



     От имени ребят, родителей и педагогов ВООО АРДИ «Свет» поздравляем гостей и жителей областного центра с Днем рождения города, желаем всем душевного тепла, мира и добра, здоровья, радости и новых добрых дел на благо города и горожан!

 

Дулахаева Е.М., специалист по работе с молодыми людьми с ОВЗ