Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » 31 мая, в областном Дворце культуры и искусства прошло праздничное мероприятие в рамках «Инклюзивной Творческой Лаборатории».

31.05.2023 31 мая, в областном Дворце культуры и искусства прошло праздничное мероприятие в рамках «Инклюзивной Творческой Лаборатории».

      Сегодня,  31 мая, в  областном  Дворце культуры и искусства прошло  праздничное мероприятие в рамках «Инклюзивной Творческой Лаборатории». 

 

      Его организаторы:  областной Дворец культуры и искусства, Министерство социальной защиты населения Владимирской области, ВООО АРДИ СВЕТ".  

 

      Это концертная программа, в которой принимают участие творческие коллективы людей с ограниченными возможностями, но неограниченными талантами и коллективы областного Дворца культуры и искусства. 



 

      Старшая группа Театра «Дружбы и добра особенных  детей  и молодых людей» представила  «Ярмарку» и «Веретенце». 

 

       Концертная программа была яркая и насыщенная, хорошие номера и, конечно,   оформление сцены: свет, видеоряд на заднем и боковых экранах, сделали номера еще более яркими. 

 

       Хочется особо отметить то, что очень органично смотрелись артисты с ограничениями здоровья и обычные ребята. Все и выступающие и зрители получили удовольствие, посетив это мероприятие, которое объединяет  неравнодушные сердца! 

 

Панина Ангелина Николаевна