Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Новости » Обеспечить чистоту и прозрачность сентябрьских выборов. Заседание Общественной палаты Владимирской области.

24.08.2020 Обеспечить чистоту и прозрачность сентябрьских выборов. Заседание Общественной палаты Владимирской области.

24.08.2020.  Обеспечить чистоту и прозрачность сентябрьских выборов. Заседание Общественной палаты Владимирской области.

 

Обеспечить чистоту и прозрачность сентябрьских выборов, а значит, и легитимность результатов - на сегодняшний день одна из наиболее актуальных задач Общественной палаты Владимирской области. Обсуждению этой темы  было посвящено очередное заседание палаты. В дискуссии приняли участие руководитель рабочей группы по контролю за голосованием  Общественной палаты РФ Максим Григорьев, председатель регионального избиркома Вадим Минаев, представители политических партий и кандидаты в депутаты Владимирского горсовета. 

 

Информация с сайта Общественной Палаты Владимирской области http://www.palatavo.ru/news/view/2040/

 

В начале заседания Общественной палаты Владимирской области Максим Григорьев, руководитель рабочей группы по контролю за голосованием  Общественной палаты РФ,  Анатолий Аннин, председатель  Общественной палаты Владимирской области, вручили грамоты и благодарности активистам области за обеспечение наблюдения за общероссийским голосованием по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Почетной грамотой Общественной палаты РФ  награждена Кац Любовь Ивановна.