Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Владимирская областная общественная организация  в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ»
Владимирская областная общественная организация в поддержку детей-инвалидов, инвалидов и их семей «Ассоциация Родителей Детей-Инвалидов «СВЕТ» » Правовой навигатор » Проекты нормативно-правовых актов. Предложения » 26 июля 2012 г. в Правительство РФ направлена пятая версия проекта закона "Об образовании в РФ". ВООО АРДИ "Свет" направила предложения в ГД и Правительство.

26 июля 2012 г. в Правительство РФ направлена пятая версия проекта закона "Об образовании в РФ". ВООО АРДИ "Свет" направила предложения в ГД и Правительство.

26 июля 2012 г. в Правительство РФ направлена пятая версия проекта закона "Об образовании в РФ".

ВООО АРДИ "Свет" направила предложения в ГД и Правительство.
Предложения ВООО АРДИ "Свет". Подробнее.

 

 

Рекомендации Общественной Палаты РФ общественных слушаний по обсуждению законопроекта «Об образовании в РФ» и его положений по организации получения образования лицами с ограниченными возможностями здоровья от 26 июня 2012г. Подробнее.